Разбрасыватель удобрений Jar Met 200л (Пластик)

Модель: Jar Met 200л (Пластик)
Артикул: 000001842
Производитель: Jar Met    Jar Met
Доступность: В наличии
Уточнить цену

Разбрасыватель удобрений Jar Met 200 л – оборудование навесного типа, которое предназначено для поверхностного внесения сухих минеральных удобрений (пылевидных, гранулированных). Тукоразбрасыватель представленной модели:

·         Выполнен из качественного пластика, устойчивого к механическим и химическим воздействиям, ультрафиолетовым лучам и прочим агрессивным факторам окружающей среды.

·         Может использоваться для разбрасывания удобрений в периметре полей, лугов, стерневых участков, пастбищ. К трактору агрегат крепится посредством универсальной трехточечной навески.

·         При ширине захвата 6-14 м тукоразбрасыватели Jar Met развивают рабочую скорость до 13 км/ч, что позволяет быстро справиться с обработкой больших участков.

Нужен надежный  разбрасыватель удобрений для обеспечения нужд небольшого фермерского хозяйства или крупного аграрного предприятия? В содержательном каталоге компании Veles Euro Trade вы можете легко и быстро подобрать качественное сельскохозяйственное оборудование с оптимальным соотношением цены и качества.

Возникли вопросы по продукции, вариантам оплаты и доставки? Свяжитесь удобным способом с компетентными менеджерами нашего магазина сельхозтехники и комплектующих!

 

Написать отзыв

Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу info@veles-euro.trade
Затрудняетесь с выбором товаров? Наши менеджеры готовы помочь Вам!
Наш телефон в Хмельницком: +38(097) 475-95-84 с 9-00 до 19-00.
При копировании или частичном использовании любых материалов, размещенных на сайте https://veles-euro.trade, обязательна к размещению активная ссылка ведущая на страницу сайта https://veles-euro.trade, с которой были получены эти материалы.
Цены, технические характеристики и комплектация товаров указанные на сайте могут отличатся и носят исключительно информационный характер, а также не являются публичной офертой, согласно Ст. 641 ГК Украины. При оформлении сделки уточняйте данную информацию у менеджера.

Последние