Система высева мелкосеменных культур МС-4

Модель: МС-4
Артикул: 000000516
Производитель: Велес Агро   Велес Агро
Доступность: В наличии
34 800 грн.

Посев семенного материала – важнейшая задача при возделывании сельскохозяйственных культур, от качества выполнения которой зависит нормальное развитие растений. Система высева мелкосеменных культур МС-4 позволяет избежать проблем со всхожестью и получить дружные, здоровые побеги. Оборудование в полной мере отвечает требованиям, предъявляемым к устройствам для обеспечения равномерного посева семян рапса, горчицы, травянистых растений и пр.

Представленный агрегат используется в качестве опционного оборудования к сеялкам СЗМ Ника-4, активно применяемых украинскими и зарубежными аграриями для повышения эффективности полевых работ. Среди достоинств модели:

  •          Простой и неприхотливый в обслуживании механизм, надежность и долговечность рабочих узлов, элементов конструкции. 
  •        Рабочая ширина захвата 4 метра позволяет оперативно справиться с посевом мелкосеменных культур на больших площадях, но при этом не препятствует совершению маневров.
  •        Доступная стоимость систем контроля высева и запчастей к ним, производимых на мощностях украинского производителя «Велес-Агро».

Желаете уточнить вопросы по продукции, вариантам оплаты и доставки? Свяжитесь удобным способом с представителями компании Veles Euro Trade!

Написать отзыв

Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу info@veles-euro.trade
Затрудняетесь с выбором товаров? Наши менеджеры готовы помочь Вам!
Наш телефон в Хмельницком: +38(097) 475-95-84 с 9-00 до 19-00.
При копировании или частичном использовании любых материалов, размещенных на сайте https://veles-euro.trade, обязательна к размещению активная ссылка ведущая на страницу сайта https://veles-euro.trade, с которой были получены эти материалы.
Цены, технические характеристики и комплектация товаров указанные на сайте могут отличатся и носят исключительно информационный характер, а также не являются публичной офертой, согласно Ст. 641 ГК Украины. При оформлении сделки уточняйте данную информацию у менеджера.

Последние